Главная Новости Чтобы не заболеть гриппом
22.09.2012
Просмотров: 2298, комментариев: 0

Чтобы не заболеть гриппом

Чтобы грипп не свалил с ног, надо привиться. Что в этом плане делается в Ашинском районе? На вопрос отвечает начальник территориального отдела управления Роспотребнадзора по Челябинской области в Ашинском районе А.Н. Тихонов:

— Согласно совместному приказу областных Роспотребнадзора и Минздрава «Об организации мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ в Челябинской области в эпидемиологический сезон 2012-2013 гг.», планируется обеспечить проведение иммунизации против гриппа следующих категорий граждан: учащихся с первого по 11-й класс, работников общеобразовательных учреждений, медицинский работников, лиц старше 50 лет, а также взрослых группы риска. Всего 14 130 человек.

В настоящий момент лечебными учреждениями частично получен прививочный материал. В ближайшее время начнется иммунизация против гриппа.



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама