Главная Новости Барды и туристы в Широком долу
17.08.2013
Просмотров: 2045, комментариев: 0

Барды и туристы в Широком долу

17 августа в Аше проходят два традиционных мероприятия — районный фестиваль-конкурс авторской и туристской песни «На Пасечной поляне» и молодежный туристический слет.

Участники фестиваля прибыли в Ашу днем раньше. Вечером 16 августа состоялось его официальное открытие, после чего барды исполняли свои песни на сцене и у костра. Сегодня в 11 часов начался конкурсный отбор участников предстоящего вечернего гала-концерта, старт которого намечен на 18 часов. Слушателей ждет сюрприз — выступление именитых гостей фестиваля Алексея Зеленского, Александра Солошенко и семейной пары Рафаэля и Марии Валитовых.

Спортивные состязания туристов начались в 9 часов 30 минут. С этого времени команды, которые представляют предприятия, организации города и района, должны оборудовать свою стоянку в срок до 10 часов 30 минут. После официального открытия соревнований, где была представлена судейская бригада, и команды показали свои «визитки», начнется основная часть состязаний. В эстафете запланированы интеллектуальные конкурсы, а кроме ежегодных этапов  введены некоторые новые.  

В рамках турслета состоится конкурс художественной самодеятельности. Лучшие номера и исполнителей включат в гала-концерт конкурса авторской песни.

 



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама