Главная Новости Ашинская дистанция пути в числе лидеров
12.12.2013
Просмотров: 2361, комментариев: 0

Ашинская дистанция пути в числе лидеров

РЖД

 

ОАО «РЖД» подведены итоги сетевого соревнования коллективов железных дорог, филиалов и структурных подразделений компании.

Ряд предприятий, осуществляющих деятельность в границах Куйбышевской железной дороги, стали призерами главного трудового соревнования холдинга.  Среди предприятий Башкирского региона — второе место у коллектива Ашинской дистанции пути Куйбышевской дирекции инфраструктуры. В 3 квартале текущего года им были перевыполнены показатели по прибыли и производительности труда.

Ашинская дистанция пути Куйбышевской железной дороги — одно из старейших предприятий узла.  На предприятии  трудится порядка 345 человек. Под постоянным контролем Ашинского участка дистанции пути 15 лавиноопасных мест на перегоне Аша-Миньяр-Биянка-Симская. 



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама