Главная Новости области Челябинский краеведческий музей проводит конкурс, посвященный падению метеорита
15.01.2014
Просмотров: 2335, комментариев: 0

Челябинский краеведческий музей проводит конкурс, посвященный падению метеорита

Падение метеорита

 

Челябинский краеведческий музей объявляет конкурс творческих работ, посвящённых главному событию 2013 года — падению метеорита «Челябинск». Принять участие может каждый житель Южного Урала, сообщили в пресс-службе музея. 

Победители получат специальные призы и сувениры от краеведческого музея. В жюри конкурса войдут ведущие учёные и исследователи, а также известные фотографы, художники и искусствоведы Челябинска.

Работы принимаются до 1 февраля 2014 года. Это могут быть фотографии и видеозаписи, литературные произведения в стихах или прозе, а также картины и любые поделки на тему падения Челябинского метеорита. Лучшие работы будут показаны на выставке, а затем авторы смогут передать их на постоянное хранение в фонды Челябинского краеведческого музея.

Все участники конкурса получат приглашение на праздник «День Метеорита», который пройдёт в Челябинском краеведческом музее 14 и 15 февраля 2014 года.

Дополнительная информация по телефону: 264-34-64, возможно на электронный адрес vitalina_museum@mail.ru, контактное лицо: учёный секретарь Челябинского краеведческого музея Виталина Силина.

http://culture-chel.ru

 



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама