Главная Наши проекты Вокруг света со «Стальнушкой»
03.11.2012
Просмотров: 2051, комментариев: 0

Вокруг света со «Стальнушкой»

В редакции районной газеты состоялось торжественное награждение участников конкурса «В отпуск со «Стальнушкой».

Итоги конкурса, продолжавшегося почти три месяца на страницах газеты, подвело накануне жюри. В его состав помимо главного редактора «Стальной искры» З.Г. Григорьевой и фотографа газеты И.Т. Жигар были приглашены директор туристического агентства «Альтаир» С.Б. Милюкова, главный специалист по реализации молодежной политики администрации АМР С.В. Шашкова и председатель Общественной молодёжной палаты АМР А.Н. Рычков. Обсуждение было бурным и эмоциональным. Но победителя конкурса выбрали единогласно.

… Необычайно близкие по духу, открытые, общительные, позитивные люди собрались в урочный час на награждение в редакции «СИ». Все они – читатели нашей газеты, любители активного отдыха. Свободно завязался непринужденный разговор, обмен впечатлениями о путешествиях. Благодаря конкурсу, путешественницей стала и сама газета. «Стальнушка» с нашими читателями объехала полмира, повидала города и страны, моря и океаны! Чтобы сделать заветную фотографию с газетой в руках ашинские путешественники тряслись в душном автобусе по дороге в Каир, опускались в глубины Красного моря, поднимались в горы…

И вот настал момент награждения! В номинации «Симпатии читателей» победили Лариса и Елизавета Латыповы, набравшие наибольшее количество голосов в интернет-голосовании. В номинации «Вечные ценности» награждена Екатерина Мосунова, благодаря которой «Стальнушка» увидела пирамиды, в номинации «За патриотизм» - юный Михаил Максимов, отдыхавший с родителями в Анапе.

  Третье место жюри присудило Нажиде Ситдиковой за серию фотографий и увлекательный рассказ об Арабских Эмиратах.

 Второе место единодушно было отдано Марине и Рафаэлю Магадеевым, сделавших снимок со «Стальнушкой» под водой. Приз – большая дорожная сумка пришлась молодым супругам кстати, ведь они уже мечтают о новом путешествии.

 А победителем конкурса «В отпуск со «Стальнушкой» стала многодетная семья Иконниковых, которая совершила путешествие в прекрасный Санкт-Петербург. Наталья Иконникова не могла сдержать своей радости, когда спонсор конкурса, директор туристического агентства «Альтаир» Светлана Милюкова, вручила ей подарочный сертификат на 5 000 рублей, действительный в течение трех лет.

 По этому сертификату победительница может совершить тур выходного дня, отправиться конным или велосипедным маршрутами, посетить Уфу или Казань. А может оплатить часть будущего большого путешествия по нашей стране или за рубежом.

Множество заветных желаний может исполнить агентство «Альтаир», которым руководит Светлана Милюкова. Вручив сертификат, она подарила победителям мечту о будущих путешествиях! Встреча клуба путешественников завершилась.

Но конкурс «В отпуск со «Стальнушкой» обязательно повторится в следующем году! Собирая чемодан в отпуск, не забудьте положить в него любимую газету.

Юлия Сергеева



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама