Главная Наши проекты Спой частушку про Стальнушку
19.01.2013
Просмотров: 2326, комментариев: 0

Спой частушку про «Стальнушку»!

Спой частушку про Стальнушку

Наша газета приглашает читателей принять участие в творческом конкурсе частушек.

Частушка, как известно, фольклорный жанр, короткая русская народная песня, обычно юмористического содержания. На конкурс принимаются частушки о нашей газете. В них вы можете рассказать, какое место занимает «Стальнушка» в вашей жизни. Количество частушек, присланных на конкурс одним автором, не ограничивается.

Частушки на конкурс принимаются в письменном виде по адресу: 456010, г. Аша, ул. Ленина, 1, или на электронный адрес: ano-si@mail. ru.

Просим в письме указать своё полное имя и возраст, рассказать немного о себе, написать обратный адрес и телефон. К письму желательно приложить свою фотографию. Награждение участников и победителей конкурса частушек в различных номинациях состоится на Масленицу — 17 марта 2013 года.



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама