Главная Культура и искусство Симский Дворец культуры
24.03.2014
Просмотров: 5044, комментариев: 0

В Симском Дворце культуры МукаСолька обучала дошколят

Симский Дворец культуры

 

Ранним весенним утром в фойе Симского дворца культуры ребят детского сада № 8 встретила МукаСолька, «прижившаяся» на новой выставке работ творчески одаренных педагогов ДОУ Ольги Лизуновой и Елены Кретовой.

Главная героиня познакомила малышей со способами изготовления поделок из соленого теста, провела мастер-класс. Затем ребята выбрали самые лучшие поделки на выставке.

МукаСолька приготовила детям игровую программу с великолепными призами. После чего позвала своих юных гостей посмотреть веселые мультфильмы и гостеприимно пригласила всех к чайному столу. Дошколята вспомнили все известные им «волшебные» слова, которыми одарили хозяйку этой выставки.

Проект «Маленькие уроки культуры большой страны», проводимый коллективом Симского Дворца культуры набирает свою популярность среди горожан и ждёт на  выставку новых друзей МукаСольки.

 

Юрий Андрущак,

ст. администратор



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама