Главная Культура и искусство Подведены итоги сбора юнкоров «Свой голос»
07.12.2013
Просмотров: 1796, комментариев: 0

Подведены итоги сбора юнкоров "Свой голос"

Юнкоры пишут

 

29 ноября в Детско-юношеском центре прошел ежегодный районный сбор школьных редколлегий «Свой голос», посвященный 95-летию дополнительного образования.

Сегодня почти в каждом образовательном учреждении существуют редколлегии.  Обменяться опытом и поучиться во время проведения мероприятия «Свой голос» съехались учащиеся школ Аши, Миньяра, Сима и пос. Ук.

Конкурсная программа сбора включала два этапа заочный и очный. Заочно на суд жюри редколлегии предоставили выпуски стенных, печатных газет, теле- и радиопрограмм. На очном этапе  коллективы участвовали в конкурсе визиток, в которой отразили историю и работу своих пресс-центров, а также приняли участие в марафоне-экспромте (обучающей игре), в прохождении которой юнкорам требовалось показать находчивость, эрудированность и знания в области журналистики.

Среди печатных СМИ лучшими признаны: стенная газета школы № 2 г. Аша, печатная газета школа № 9 г. Аша. По оценке жюри лучшая радиопередача получилась у юнкоров ДЮЦ г. Аша и первое место присуждено их телепередаче. Лучшими по итогам очного этапа сбора стала команда школы № 9 г. Аша

 

                                                                                     С. Любимова,

 педагог ДЮЦ



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама