Главная Культура и искусство Озвучьте ваши миксы
17.08.2013
Просмотров: 1890, комментариев: 0

Озвучьте ваши миксы

Впервые в Аше проводится отборочный тур для участия в конкурсе ди-джеев.

До 15 сентября все желающие могут попробовать себя в роли ди-джея и продемонстрировать свои музыкальные миксы. Идея проведения конкурса родилась из предложения одного из юных ди-джеев придти и «покрутить» свою музыку в зале районного Дома культуры.

— До недавнего момента я практически не разбирался в особенностях и исполняемой ди-джеями музыки, разнообразии ее направлений, — рассказывает художественный руководитель РДК Александр Мешков. — Сейчас посредством Интернет ищем молодых людей и приглашаем к участию в отборочном туре, а затем и непосредственно в конкурсе.

На отборочном этапе участникам вместе с их группой поддержки предоставляется зал РДК и необходимые инструменты и аппаратура.

Финал конкурса состоится в октябре, где компетентное жюри назовет лучшего исполнителя. В планах организаторов привлечь к судейству конкурса профессиональных ди-джеев из Уфы и Челябинска. Но это не должно смущать тех, кто решится выступить в роли ди-джея, которых РДК ждет и приглашает к сотрудничеству.

Софья Вадимова 



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама