Главная Культура и искусство На фестивале «Будущее России» юные артисты из Ашинского района отмечены дипломами и призами
27.03.2013
Просмотров: 2123, комментариев: 0

На фестивале «Будущее России» юные артисты из Ашинского района отмечены дипломами и призами

В Златоусте состоялся очередной этап IV областного фестиваля-конкурса «Будущее России», который проводится с 2008 года под эгидой Общественного совета ГУ МВД России по Челябинской области.

Фестиваль проходил по номинациям «Дети сотрудников органов внутренних дел», «Патриотическая песня», «Художественное слово» и «Хореография». В нем приняли участие более 70 конкурсантов из горнозаводской зоны Челябинской области, в том числе из Ашинского района.

Выступления конкурсантов оценивало жюри под председательством члена Общественного совета, заслуженного артиста России, солиста группы «Ариэль» Бориса Каплуна.

По завершении фестиваля-конкурса дипломы и памятные подарки  были вручены Дарье Колиной (г. Сим), а также участникам номинации «Дети сотрудников органов внутренних дел»: Анастасии Тихоновой, Полине Семибратовой, Дарье Авраменко. Звание лауреатов в номинации «Патриотическая песня» завоевали Егор Пупков, Тамара Орлова и Ангелина Березко (ДК г. Сим, руководитель Татьяна Тукаева). Победители отправятся на финальный этап конкурса в столицу Южного Урала – Челябинск.

По сложившейся традиции в конце праздничной программы Борис Каплун поднялся на сцену, где вместе с участниками и организаторами конкурса исполнил песню из своего репертуара.

М. Авраменко,

ОМВД России по Ашинскому району 



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама