Главная Культура и искусство Многоликие «Грани творчества»
18.12.2013
Просмотров: 1895, комментариев: 0

Многоликие "Грани творчества"

Грани творчества

 

Гастрольным туром завершил уходящий год отдел художественного творчества инвалидов Государственного областного центра народного творчества.

В концертных программах, которые прошли в Миассе, Чебаркуле, поселке Тимирязевский, приняли участие лауреаты областного фестиваля «Смотри на меня как на равного». Это вокальная группа «Вдохновение», поэтесса Любовь Старочкина и танцевальный дуэт на коляске Рината Юсупова и Ксении Шевченко из Златоуста, казачий ансамбль «Раздолье» поселка Красногорский Еманжелинского райна, вокалист Иван Еремеев из Челябинска. А также лауреаты Всероссийского фестиваля «Вместе мы сможем больше» Александр Мешков, который стал ведущим гастрольного тура, и Ирина Мушина.

В течение полутора часов на концертных площадках были представлены лучшие номера участников программы. Артисты продемонстрировали зрителям свою жизненную силу, творческую энергию, талант и любовь к жизни. Каждый концерт предновогоднего гастрольного тура заканчивался  красочным  фейерверком, а зрители стоя приветствовали участников творческого марафона продолжительными овациями.

Е. Тенгушова,

методист РДК



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама