Главная Культура и искусство Доставай гитары, барды!
28.11.2012
Просмотров: 2260, комментариев: 0

Доставай гитары, барды!

В прошедшие выходные состоялся 22-й региональный фестиваль авторской и туристской песни в г. Миньяре. Долгие годы он объединяет авторов и исполнителей из многих городов области, Башкортостана.

 

Обладателем Гран-при фестиваля стала гостья из города Трехгорный Наталья Волкова. В номинации «Ансамбль» первое место у коллектива «Маятник» (г. Златоуст). Лауреатами в номинации «Исполнитель» стали также златоустовцы – в возрастной категории до 12 лет Егор Святых и до 18 лет Александр Иванов. Диплом лауреата в номинации «Исполнитель» (после 18 лет) был отдан жюри Алесе Купцовой (г. Миньяр). «Дуэтом» фестиваля был признан творческий союз Александра Килина и Анастасии Бочаровой (г. Златоуст).

 

Порадовал зрителей миньярец Алексей Купцов - обладатель диплома лауреата в номинации «Автор-исполнитель». За кулисами участники фестиваля дружно подхватывали на лету слова исполняемой им песни.

 

Хочется сказать слова благодарности за помощь в проведении фестиваля авторской и туристской песни главе Ашинского муниципального района В.В. Чистякову, его заместителю Н.Н. Канышеву, районному Собранию депутатов, Управлению образованием АМР (и.о. начальника Е.В. Бухмастова), специалисту по молодёжной политике АМР С.В. Шашковой, администрации Миньярского городского поселения, коллективам Дворца культуры и МКОУ ДОД СДЮТиЭ г. Миньяр.

Марина Рычкова



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама