Главная Экология и мы «Зелёная планета»
22.09.2012
Просмотров: 2586, комментариев: 0

«Зелёная планета»

Вот уже четвертый год в этот день проводится акция «Зелёная планета» на реке Аша у п. Вороново, организованная объединением «Юный эколог» ДЮЦ и школой №2 г. Аши. Ребята с энтузиазмом работали в живописном участке реки под руководством организатора внеклассной работы школы №2 П.Х. Каримова. Акция проведена при поддержке администрации AMP, куратор акции — председатель КУМИ района И.А. Зарипова.

В мероприятии приняло участие более 30 человек, собрано свыше 4 тонн мусора. Но убрать весь берег реки Аша у п. Вороново не удалось. Мы призываем жителей вывозить мусор на городскую свалку, а органы местной власти — последовать нашему примеру и организовать жителей посёлка на очистку берега, тем самым мы сохраним чистоту памятника природы — реки Аша.



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама