Главная Экология и мы Вырастить лес
22.05.2013
Просмотров: 2364, комментариев: 0

Вырастить лес

Во всероссийской акции «100 000 деревьев для России» приняли участие представители местного отделения партии «Единая Россия», молодежного отделения движения «За возрождение Урала», Общественной молодёжной палаты при Собрании депутатов и местного штаба «Молодой Гвардии».

Руководитель Ашинского исполкома «Единой России» Юлия Грачева, отметила важность проведения акции и необходимость каждого задуматься о состоянии окружающей нас среды. Благодаря усилиям энтузиастов в парке культуры и отдыха им. Пилютова,  возле памятника «Воинам-интернационалистам» было посажено большое количество молодых сосен и елей. 

— Молодые деревья необходима для поддержания и восстановления  природы нашей малой Родины, — сказала руководитель местного молодежного отделения движения «За возрождение Урала» Светлана Шашкова. — Несмотря на дождливую погоду, ребята старались высадить как можно  больше саженцев.

С большим удовольствием приняли участие в данной акции молодогвардейцы. Они решили не останавливаться на достигнутом и придать мероприятиям экологической направленности системный характер.

— Мы хотим, чтобы наши близкие дышали чистым воздухом, могли наслаждаться красивыми лесами, а не заваленными мусором пустырями, — сказал руководитель Ашинского местного штаба «Молодая Гвардия», председатель Общественной молодежной палаты района Александр Рычков.

 



Уважаемые читатели!

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

Комментарии

Реклама