Главная Новости партнеров Спорт Победителем спринтерской гонки на чемпионате России по биатлону стал Иван Черезов

Спорт

По информации, опубликованной на официальном сайте Союза биатлонистов России, на чемпионате нашей страны городе Увате Тюменской области первое место в спринтерской гонке занял Иван Черезов, не допустивший не одного промаха; серебряную медаль завоевал Дмитрий Малышко. Его отставание от Черезова составило 2,9 секунды. Третьим к финишу пришёл Владимир Семаков. Его отставание от лидера составило 36,9 секунды.

В гонке преследования на чемпионате России по биатлону Дмитрий Малышко планирует занять призовое место.