Главная Новости партнеров Спорт Дарья Домрачева победила на Кубке России в Тюменской области

Дарья Домрачева победила на Кубке России в Тюменской области

Спорт

На Кубке России, который проходит в Тюменской области, победу в спринтерской гонке на 7,5 километров одержала биатлонистка из Беларуси Дарья Домрачева. У Дарьи Домрачевой на огневом рубеже случился всего лишь один промах.

Бронзовым призёром спринтерской гонки по биатлону на 7,5 километров стала Анастасия Загуройко из Тюмени. Её результат на 43 секунды хуже, чем у победительницы. На огневом рубеже Анастасия Загоруйко допустила один промах.

В рамках Кубка России по биатлону пройдут соревнования на "Приз губернатора Тюменской области". Кубок России в Тюменской области будет проходить с 3 по 5 апреля. Соревноваться спортсмены будут в центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири", который расположен в деревне Мичурино.