Главная Новости партнеров Финансы Финансовая социальная сеть МММ 2012

Финансовая социальная сеть МММ 2012

Финансы

Одной из так называемых финансовых социальных сетей является касса взаимопомощи МММ-2012. Начало ей было положено Сергеем Мавроди, а сегодня к МММ присоединилось уже около 35 миллионов человек. Прибыль вступивших в финансовую социальную сеть постоянно увеличивается.

Каждый участник МММ имеет возможность увеличить сделанный им денежный вклад в одиннадцать (!) раз на сайте mmm2012-mavrodi.com, посвященному МММ 2012. Такого роста денежных средств не удастся найти ни в одном банке или другой финансовой организации. Прогнозы называют 2013 год годом колоссального роста этой финансовой компании.

Например, клиент делает вклад в размере 100 долларов. Уже через месяц вклад увеличится до 130 долларов, а спустя три месяца это будет уже 338 долларов. Через полгода сума возрастет до 1139 долларов и так далее. Клиент имеет возможность получить прибыль даже в 100% размере. Функция МММ-калькулятора дает возможность любому потенциальному вкладчику рассчитать сумму своей прибыли.

Приятной неожиданностью в 2013 году стал бонус от компании МММ при регистрации в системе – 20-100 долларов на счет. Если вы вкладываете 50 долларов на срок в две недели – бонус составит минимальный размер – 20 долларов. Если же ваш вклад будет 500 долларов сроком на один месяц – компания перечислит вам вознаграждение, равное 50 долларам. Бонус в 100 долларов вы сможете получить, сделав вклад в размере 3000 долларов.

Еще одной возможностью от системы МММ стало участие в бесплатной лотерее, проводящейся каждую неделю. Фактически, участие в такой лотерее дает вам шанс приумножить свои денежные средства без риска. Участвовать в розыгрыше можно только после прохождения процедуры регистрации в системе. Ваш лотерейный билет ждет вас в вашем личном кабинете, который появляется автоматически после завершения процесса регистрации.

Система МММ не имеет центра, где находятся основные ресурсы компании. Денежные средства постоянно циркулируют между счетами клиентов системы. Этот факт указывает на надежность и стабильность системы МММ.

Минимальный размер вклада не ограничивается. Вы можете стать участником системы даже с пятью долларами в кармане. Маленький вклад даст вам возможность убедиться в работоспособности и надежности системы. А вот максимальный размер вклада имеет ограничение – порог составляет 10 тысяч долларов. Объясняется это тем, что система призвана быть социальной и работать в помощь обычным людям, а не являться источником обогащения.

27.09.2013 Владимир Гайнанов

Реклама